Всероссийская олимпиада школьников

Приказ Минобрнауки России от 18 ноября 2013 №1252 (ред. от 17.12.2015) «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (Зарегистрировано в Минюсте России 21.01.2014 №31060)

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РОССИИ № 249 ОТ 17 МАРТА 2015 ГОДА «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 18 НОЯБРЯ 2013 Г. № 1252»

Приказ МО Оренбургской области от 23.08.2017 № 01-21/1707 Об организации подготовки обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников в 2017-2018 учебном году

Приказ МО Оренбургской области от 10.08.2017 №01-21/1617 Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Приказ МО Оренбургской области от 08.08.2017 №01-21/1582 Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Приказ МО Оренбургской области от 02.08.2017 №01-21/1548 Об обеспечении организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Права и обязанности участников всероссийской олимпиады школьников

Чем поможет диплом победителя олимпиады абитуриенту

Ссылки на сайты, рекомендуемые для посещения участникам всероссийской олимпиады школьников

  1. 1. http://минобрнауки.рф/олимпиада- официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
    2. http://olymp.apkpro.ru/- методический сайт всероссийской олимпиады школьников с материалами Центральной предметно-методической комиссии
    3. http://surok-oren.ru/ (раздел «Олимпиадное движение») – информационно – методический сайт Оренбургского областного детско-юношеского многопрофильного центра

 Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады в 2017 году

п/п

Фамилия, имя учащегося

класс

предмет

1

Дзебак

Владимир

11

Биология

2

Крайнюк

Ольга

8

Русский язык

3

Рассказчиков

Дмитрий

10

ОБЖ

4

Крайнюк

Ольга

8

Литература

5

Сиротина

Александра

7

Обществознание

6

Липатова

Екатерина

11

Обществознание

7

Байтурина

Милана

8

Экология

8

Дзебак

Владимир

11

Экология

9

Елизарова

Валерия

7

Физическая культура

10

Вергизова

Марина

11

Физическая культура

11

Косыхин

Данил

11

Физическая культура

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады, занявшие II место в 2017 году

№ п/п

Фамилия, имя учащегося

класс

предмет

1

Кутбиев

Наиль

7

Физическая культура

 2

Глухова

Анастасия

7

Физическая культура

 3

Макаров

Иван

10

Физическая культура

 4

Абубакирова

Екатерина

11

Английский язык

 5

Корнева

Дарья

8

Русский язык

 6

Филатова

Юлия

9

Русский язык

 7

Мурзагалиева

Карина

9

Русский язык

 8

Матухнов

Артём

7

Технология

 9

Нургужина

Алина

10

Литература

 10

Еремкин

Дмитрий

10

Обществознание

 11

Петров

Максим

10

Право

 12

Ерназарова

Русалина

8

Экология

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады, занявшие III местов 2017 году

№ п/п

Фамилия, имя учащегося

класс

предмет

1

Никулушкин

Кирилл

7

Физическая культура

2

Бекмамбетова

Эмилия

11

Английский язык

3

Ерназарова

Русалина

8

Биология

4

Москалев

Владислав

10

Биология

5

Кукушина

Анастасия

11

Биология

6

Корнева

Дарья

8

Математика

7

Мурзагалиева

Карина

9

Математика

8

Карханин

Богдан

10

Русский язык

9

Ишманова

Айнура

11

Русский язык

10

Капитонов

Олег

8

Технология

11

Папузин

Дмитрий

9

Технология

12

Мартусенко

Александр

10

Технология

13

Сиротина

Александра

7

ОБЖ

14

Османова

Гульнара

7

Литература

15

Мурзагалиева

Карина

9

Литература

16

Ежова

Дарья

10

Литература

17

Формазюк

Михаил

10

Обществознание

18

Бугаева

Мария

10

Обществознание

19

Кукушина

Анастасия

11

Экология

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады в 2016 году

№ п/п

Фамилия, имя учащегося

класс

предмет

1

Нечаева

Анастасия

10

Биология

2

Молданьязова

Салтанат

11

Биология

3

Корнилов

Егор

4

Математика

4

Корнилов

Егор

4

Русский язык

5

Крайнюк

Ольга

7

Русский язык

6

Сафин

Руслан

8

Русский язык

7

Нургужина

Алина

9

Русский язык

8

Хохлова

Анастасия

10

Русский язык

9

Прокудина

Ангелина

9

Технология

10

Формазюк

Мария

10

Технология

11

Пашкова

Елизавета

11

Технология

12

Капитонов

Олег

7

Технология

13

Мартынов

Сергей

8

Технология

14

Формазюк

Михаил

9

Технология

15

Кондауров

Данил

9

Технология

16

Карпеев

Александр

9

Технология

17

Саблин

Данил

10

Технология

18

Пикоренко

Иван

11

Технология

19

Рассказчиков

Дмитрий

9

ОБЖ

20

Вергизова

Марина

10

ОБЖ

21

Солодилова

Карина

11

ОБЖ

22

Корошова

Людмила

10

Литература

23

Фомина

Светлана

7

Обществознание

24

Мордасова

Мария

11

Обществознание

25

Абрамушкина

Анна

7

История

26

Иночкин

Роман

8

История

27

Дзебак

Владимир

10

Экология

28

Молданьязова

Салтанат

11

Экология

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады, занявшие II место

 п/п

Фамилия, имя учащегося

класс

предмет

1

Зинченко

Наталья

9

Физическая культура

2

Ежова

Дарья

9

Английский язык

3

Ерназарова

Русалина

7

Биология

4

Формазюк

Мария

10

Немецкий язык

5

Таран

Елизавета

7

Математика

6

Корнева

Дарья

7

Математика

7

Сафин

Руслан

8

Математика

8

Дусаева

Сабина

4

Русский язык

9

Сулим

Оксана

7

Русский язык

10

Карханин

Богдан

9

Русский язык

11

Тлеушев

Ренат

7

Технология

12

Жигулин

Евгений

9

Технология

13

Бекмамбетова

Эмилия

10

ОБЖ

14

Нургужина

Алина

9

Литература

15

Вергизова

Марина

10

Литература

16

Пикоренко

Иван

11

Обществознание

17

Молданьязова

Салтанат

11

Химия

18

Корнева

Дарья

7

История

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады, занявшие III место

 п/п

Фамилия, имя учащегося

класс

предмет

1

Елизарова

Валерия

Физическая культура

2

Косыхин

Данил

9

Физическая культура

3

Вергизова

Марина

11

Физическая культура

4

Байтурина

Милана

7

Биология

5

Нургужина

Алина

9

Биология

6

Петрова

Анастасия

11

Биология

7

Джукусов

Дастан

4

Математика

8

Рассказчиков

Дмитрий

9

Математика

9

Швейкина

Екатерина

9

Математика

10

Клевцова

Ульяна

4

Русский язык

11

Ишманова

Айнура

10

Русский язык

12

Войнова

Екатерина

11

Русский язык

13

Мурзагалиева

Карина

9

Технология

14

Пущаев

Богдан

7

Технология

15

Квасов

Денис

8

Технология

16

Косыхин

Данил

10

Технология

17

Черкашина

Полина

7

Литература

18

Рассказчиков

Дмитрий

9

Литература

19

Неверова

Елизавета

11

Литература

20

Формазюк

Мария

10

Обществознание

21

Афонькина

Елена

11

Обществознание

22

Курбанов

Алишер

10

Химия

23

Мурзагалиева

Карина

8

История

24

Мукашин

Самат

10

История

25

Мамедкулиева

Алина

11

История

26

Нургужина

Алина

9

Экология

27

Нечаева

Анастасия

10

Экология

28

Петрова

Анастасия

11

Экология

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады в 2015 году 

 п/п

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

1

Клевцова

Дарья

11

обществознание

2

Венедиктова

Светлана

10

математика

3

Тимошенко

Дарья

11

биология

4

Вергизова

Марина

9

ОБЖ

5

Солодилова

Карина

10

ОБЖ

6

Еремкина

Юлия

11

ОБЖ

7

Секретева

Анна

11

литература

8

Тимошенко

Дарья

11

экология

9

Макарова

Анастасия

11

технология

10

Алиев

Алихан

9

технология

11

Галкин

Юрий

11

технология

12

Сафин

Руслан

7

русский язык

13

Рассказчиков

Дмитрий

8

русский язык

14

Макаров

Иван

8

физкультура

15

Березовская

Юлия

7

физкультура

16

Вергизова

Марина

9

физкультура

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады, занявшие II место

 п/п

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

1

Вергизова

Марина

9

обществознание

2

Визгунова

Алена

10

обществознание

3

Нургужина

Алина

8

математика

4

Крикунов

Максим

11

математика

5

Сладкова

Виктория

10

биология

6

Карханин

Богдан

8

литература

7

Неверова

Елизавета

10

литература

8

Иночкин

Роман

7

история

9

Абубакирова

Екатерина

9

английский язык

10

Карханин

Богдан

8

русский язык

11

Венедиктова

Светлана

10

экономика

12

Карпеев

Александр

8

физкультура

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады, занявшие III место

 п/п

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

1

Давлетов

Ринат

7

математика

2

Мурзагалиева

Карина

7

математика

3

Сафин

Руслан

7

математика

4

Бекмамбетова

Эмилия

9

ОБЖ

5

Кажгалиева

Анара

7

литература

6

Рассказчиков

Дмитрий

8

литература

7

Корошова

Людмила

9

литература

8

Формазюк

Мария

9

немецкий язык

9

Крикунов

Максим

11

физика

10

Курбанов

Алишер

9

химия

11

Иночкин

Андрей

11

английский язык

12

Доровских

Александр

10

технология

13

Мурзагалиева

Карина

7

русский язык

14

Шевцова

Дарья

11

русский язык

15

Пикоренко

Иван

10

экономика

16

Давлетов

Ренат

7

физкультура

17

Ишманов

Айдар

11

физкультура

18

Ануфриева

Виктория

7

физкультура

19

Зинченко

Наталья

8

физкультура

 п/п

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

1

Давлетов

Ринат

7

математика

2

Мурзагалиева

Карина

7

математика

3

Сафин

Руслан

7

математика

4

Бекмамбетова

Эмилия

9

ОБЖ

5

Кажгалиева

Анара

7

литература

6

Рассказчиков

Дмитрий

8

литература

7

Корошова

Людмила

9

литература

8

Формазюк

Мария

9

немецкий язык

9

Крикунов

Максим

11

физика

10

Курбанов

Алишер

9

химия

11

Иночкин

Андрей

11

английский язык

12

Доровских

Александр

10

технология

13

Мурзагалиева

Карина

7

русский язык

14

Шевцова

Дарья

11

русский язык

15

Пикоренко

Иван

10

экономика

16

Давлетов

Ренат

7

физкультура

17

Ишманов

Айдар

11

физкультура

18

Ануфриева

Виктория

7

физкультура

19

Зинченко

Наталья

8

физкультура