Профориентация

zasoboy

Уважаемые выпускники!

Профориентация. Классным руководителям 5-11 классов. Для учеников 5-11 классов и их родителей проводится неделя профориентации. Основная цель- помощь школьникам в обретении определенности в выборе профессии или направления обучения.
Организатором «Всероссийской недели профориентации» выступает MAXIMUM Education - российская образовательная компания, специализирующаяся на работе с учениками старших классов.
В рамках лекций и вебинаров ученики познакомятся с тонкостями поступления на различные направления, узнают о многообразии технических, творческих, медицинских и других специальностей. Ведущие эксперты Maximum расскажут, как определиться с выбором профессии.
Для родителей учеников подготовлен цикл вебинаров об эффективной коммуникации с детьми, способах мотивации к учебе и правилах поступления в вузы 2022 году.
«Всероссийская неделя профориентации» пройдет в онлайн-формате.
Участие бесплатное.
Даты проведения: 14-20 февраля 2022 года
Для участия необходимо:
1. Выбрать интересующие вебинары в программе мероприятий
2. Заранее пройти регистрацию участника по одной из ссылок: · Для учеников 5-11 классов: https://mxedu.ru/GqVeLw 
Для родителей учеников 5,6.7 классов: https://mxedu.ru/AXfbbg ·
Для родителей учеников 8- 9 классов: https://mxedu.ru/7cBklQ ·
Для родителей учеников 10-11 классов: https://mxedu.ru/7q8xsg
3. С 14 по 20 февраля пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции на удобной для вас платформе.

👨‍🎓👩‍🎓Выбор профессии – один из серьезнейших шагов, стоящих перед каждым молодым человеком. От того, отвечает ли выбранная профессия его интересам и способностям, является ли востребованной на рынке труда, дает ли возможности для карьерного роста, зависит вся дальнейшая жизнь.
💥ПЕРВОМАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА приглашает выпускников 9 и 11 классов познакомиться с материалами информационно - книжной выставки «Найди свою профессию» и с путеводителем по учебным заведениям Оренбургской области, подготовленным специалистами областной библиотеки им. Крупской, а так же предлагает воспользоваться услугой «Абитуриент - Студент - Офис».
Услуга предоставляется бесплатно! Для её получения нужно только записаться в библиотеку.
👆В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой приемная кампания - 2021 во многих учебных заведениях носит дистанционный характер. В домашних условиях не у каждого есть возможности для сканирования и отправки документов в учебное заведение, в районной библиотеке вам помогут решить эти вопросы.
💬 Более подробная информация по телефону 8 (35348) - 4-16-11
а так же на сайте библиотеки https://prcbs.oren.muzkult.ru/news/69230952

Заочная форма обучения после 9 класса в Бузулукском филиале Финуниверситета. Без вступительных испытаний.

Осуществляется набор кандидатов для поступления в Высшие военные учреждения

Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко» Министерства обороны Российской Федерации (далее – училище) готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных Сил РФ, главных и центральных управлений Министерства обороны Российской Федерации и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по программе высшего образования – программе специалитета по специальности 56.05.06 Защита информации на объектах информатизации военного назначения (срок обучения – 5 лет, квалификация – специалист по защите информации).

программе среднего профессионального образования – программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 10.02.05 – Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (срок обучения – 2 года 10 месяцев, квалификация – техник по защите информации).  Сайт 

8OUH9RREgKg

NXCMdTxblrw

qsnPgPfWx6Q 

‼❗📣📣📣ВНИМАНИЕ!!!в рамках профориентационной работы Оренбургский государственный медицинский университет проводит для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций вебинар «Целевой прием 2021 г.
😃Дата и время проведения вебинара: 04.02.2021 в 17:00.
🌟Онлайн-трансляция проводится в Ютуб по ссылке: https://m.youtube.com/watch?v=nd3M2S7opS0&feature.. и в Инстаграм по ссылке: https://instagram.com/orgmu56?igshid=eana42iuup3p👇🏻