Комплексная безопасность образовательной организации

Пожарная безопасность

Антитеррористическая защищенность

Информационная безопасность

Дорожная безопасность

Комплексная безопасность образовательной организации на сайте Министерства образования Оренбургской области

Документы

МАОУ "Первомайская СОШ" Приказ № 249 от 28.10.2022  "О принятии дополнительных мер безопасности в МАОУ "Первомайская СОШ" в период действия базовой готовности на территории Орнебургской области"МАОУ "Первомайская СОШ" Приказ № 249 от 28.10.2022  "О принятии дополнительных мер безопасности в МАОУ "Первомайская СОШ" в период действия базовой готовности на территории Орнебургской области"

Инструкции

Правила безопасности на водоемах в летний период (смотреть)

Памятка по антитеррору (смотреть)

Памятка телефон доверия (смотреть)

Правила безопасного поведения на дороге (смотреть)

Правила пожарной безопасности для детей (смотреть)

Памятка по профилактике гриппа и коронавируса (смотреть)

Памятка по электробезопасности (смотреть)

4 октября учащиеся 11 классов  встретились с сотрудниками управления МЧС по вопросам безопасности и действий при чрезвычайных ситуациях. Классный час "Гражданской обороне России - 85 лет"

9c ZhnDoJAc

Сотрудники ГЭБ и ПК ОМВД России по Первомайскому району совместно с председателем Общественного совета Анатолием Рябцевым провели встречу с коллективомМАОУ «Первомайская СОШ». 
Правоохранители рассказали о преступлениях и правонарушениях, относящихся к коррупционным проявлениям, а также рассмотрели меры ответственности за подобные деяния. В ходе общения полицейские с общественником объяснили педагогам, каким образом можно подать обращение в полицию о фактах коррупции. В заключение беседы полицейский вручил присутствующим памятки.

8J8rW4njf4A